HSM613-020.0M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HSM613-020.0M |
Description | XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 20 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 3,3V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±25ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 15mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Type | Taille /dimension 0,295po L x 0,197po l (7,50mm x 5,00mm) |
Fréquence | Hauteur - Installé (max.) 0,055 po (1,40mm) |