DOT050V-010.0M
Numéro de produit DigiKey
CW842TR-ND - Bande et bobine
CW842CT-ND - Bande coupée (CT)
CW842DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DOT050V-010.0M
Description
XTAL OSC VCTCXO 10.0000MHZ LVCMO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCTCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50 ppb
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,550po L x 0,355po l (13,97mm x 9,02mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,270po (6,86mm)