CWX823-050.0M
Numéro de produit DigiKey
CW462TR-ND - Bande et bobine
CW462CT-ND - Bande coupée (CT)
CW462DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWX823-050.0M
Description
XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 50 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
LVCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)