TV15C7V0J-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
En stock: 11
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
12V Pince 125A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
TV15C7V0J-HF
Numéro de produit DigiKey
TV15C7V0J-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV15C7V0J-HF
Description
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AB
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV15C7V0J-HF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
125A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
7V
Tension - Claquage (min.)
7,78V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
12V