TV15C120JB-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Comchip Technology
En stock: 2 738
Fiche technique
19,9V Pince 75,38 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
TV15C120JB-HF
Numéro de produit DigiKey
TV15C120JB-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV15C120JB-HF
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV15C120JB-HF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
75,38 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V