CZRU52C12 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CZRU52C12 |
Description | DIODE ZENER 12V 150MW SOD523F |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 12 V 150 mW ±5% Montage en surface 0603/SOD-523F |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CZRU52C12 Modèles |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 100 nA @ 9 V |
Fabricant | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±5% | Boîtier fournisseur 0603/SOD-523F |
Puissance - Max. 150 mW | Numéro de produit de base |
Impédance (max.) (Zzt) 20 Ohms |