ATV15C120JB-HF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ATV15C120JB-HF |
Description | TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 19,9V Pince 75,38 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ATV15C120JB-HF Modèles |
Catégorie | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Type Zener | Qualification AEC-Q101 |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 12V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 13,3V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 19,9V | Numéro de produit de base |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 75,38 A |