ATV06B161JB-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
259V Pince 2,32A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
ATV06B161JB-HF
Numéro de produit DigiKey
ATV06B161JB-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATV06B161JB-HF
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ATV06B161JB-HF Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
178V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,32A