ACDST-2004S-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1618-2-ND - Bande et bobine
641-1618-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1618-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACDST-2004S-HF
Description
DIODE ARR GP 300V 225MA SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de connexions série 300 V 225mA Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
50 ns
Fabricant
Comchip Technology
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 240 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
-60°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de connexions série
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Standard
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
300 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
225mA
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 100 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)