VSRU2716-100K | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSRU2716-100K |
Description | FIXED IND 10UH 33.1A 2.3 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µH Non blindé Bobiné Inducteur 33.1 A 2,3mohms max. 3-SMD |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSRU2716-100K Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 34,9 A |
Fabricant | Blindage Non blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 2,3mohms max. |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Type Bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 3-SMD |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 1,094po L x 1,016po l (27,80mm x 25,80mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,665 po (16,90mm) |