VSHB0754T-8R2MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSHB0754T-8R2MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSHB0754T-8R2MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSHB0754T-8R2MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSHB0754T-8R2MC
Description
FIXED IND 8.2UH 5.8A 31.9 MOHM
Description détaillée
8.2 µH Blindé Moulé Inducteur 5.8 A 31,9mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSHB0754T-8R2MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
31,9mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,303po L x 0,291po l (7,70mm x 7,40mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,204po (5,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
9,1A