VSHB0754T-680MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSHB0754T-680MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSHB0754T-680MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSHB0754T-680MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSHB0754T-680MC
Description
FIXED IND 68UH 2A 255 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
68 µH Blindé Moulé Inducteur 2 A 255mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSHB0754T-680MC Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
255mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Fonctionnalités
Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,303po L x 0,291po l (7,70mm x 7,40mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,204po (5,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,8A