VSHB0754T-3R3MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSHB0754T-3R3MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSHB0754T-3R3MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSHB0754T-3R3MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSHB0754T-3R3MC
Description
FIXED IND 3.3UH 8.3A 15.4 MOHM
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 8.3 A 15,4mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSHB0754T-3R3MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
15,4mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,303po L x 0,291po l (7,70mm x 7,40mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,204po (5,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
13,5A