VSHB0754T-2R2MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSHB0754T-2R2MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSHB0754T-2R2MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSHB0754T-2R2MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSHB0754T-2R2MC
Description
FIXED IND 2.2UH 9.8A 12 MOHM SMD
Description détaillée
2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 9.8 A 12mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSHB0754T-2R2MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
12mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,303po L x 0,291po l (7,70mm x 7,40mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,204po (5,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
15A