VSHB0754T-220MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSHB0754T-220MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSHB0754T-220MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSHB0754T-220MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSHB0754T-220MC
Description
FIXED IND 22UH 3.7A 39.5 MOHM
Description détaillée
22 µH Blindé Moulé Inducteur 3.7 A 39,5mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSHB0754T-220MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
39,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,303po L x 0,291po l (7,70mm x 7,40mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,204po (5,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
6,3A