VSHB0754T-220MC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSHB0754T-220MC |
Description | FIXED IND 22UH 3.7A 39.5 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µH Blindé Moulé Inducteur 3.7 A 39,5mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSHB0754T-220MC Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 39,5mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Inductance | Boîtier 2-SMD |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,303po L x 0,291po l (7,70mm x 7,40mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,204po (5,20mm) |
Courant - Saturation (Isat) 6,3A |