VSHB0754T-100MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSHB0754T-100MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSHB0754T-100MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSHB0754T-100MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSHB0754T-100MC
Description
FIXED IND 10UH 5.2A 38.3 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 5.2 A 38,3mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSHB0754T-100MC Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
38,3mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Fonctionnalités
Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,303po L x 0,291po l (7,70mm x 7,40mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,204po (5,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
8,2A