VSEB0850H-8R2MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0850H-8R2MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0850H-8R2MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0850H-8R2MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0850H-8R2MC
Description
FIXED IND 8.2UH 10.3A 25 MOHM
Description détaillée
8.2 µH Blindé Moulé Inducteur 10.3 A 25mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSEB0850H-8R2MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
25mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,346po L x 0,327po l (8,80mm x 8,30mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
9A