VSEB0730H-5R6MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0730H-5R6MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0730H-5R6MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0730H-5R6MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0730H-5R6MC
Description
FIXED IND 5.6UH 8.1A 26 MOHM SMD
Description détaillée
5.6 µH Blindé Moulé Inducteur 8.1 A 26mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSEB0730H-5R6MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
26mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,311po L x 0,299po l (7,90mm x 7,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
7,3A