VSEB0730H-3R3MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0730H-3R3MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0730H-3R3MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0730H-3R3MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0730H-3R3MC
Description
FIXED IND 3.3UH 11.3A 15.8 MOHM
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 11.3 A 15,8mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSEB0730H-3R3MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
15,8mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,311po L x 0,299po l (7,90mm x 7,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
9,3A