VSEB0730H-2R2MC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSEB0730H-2R2MC |
Description | FIXED IND 2.2UH 14.3A 10.3 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 14.3 A 10,3mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSEB0730H-2R2MC Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 10,3mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Inductance | Boîtier 2-SMD |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,311po L x 0,299po l (7,90mm x 7,60mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |
Courant - Saturation (Isat) 11A |