VSEB0630H-4R7MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0630H-4R7MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0630H-4R7MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0630H-4R7MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0630H-4R7MC
Description
FIXED IND 4.7UH 7.9A 23.2 MOHM
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 7.9 A 23,2mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSEB0630H-4R7MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
23,2mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
0630
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,262po L x 0,254po l (6,65mm x 6,45mm)
Courant - Saturation (Isat)
6,7A
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)