VSEB0630H-3R3MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0630H-3R3MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0630H-3R3MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0630H-3R3MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0630H-3R3MC
Description
FIXED IND 3.3UH 8.8A 19 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 8.8 A 19mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSEB0630H-3R3MC Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
19mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Fonctionnalités
Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
0630
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,262po L x 0,254po l (6,65mm x 6,45mm)
Courant - Saturation (Isat)
8,8A
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)