VSEB0530H-R68MC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSEB0530H-R68MC |
Description | FIXED IND 0.68UH 15.6A 5.5 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.68 µH Blindé Moulé Inducteur 15.6 A 5,5mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSEB0530H-R68MC Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 5,5mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Inductance | Boîtier 2-SMD |
Tolérance ±20% | Boîtier fournisseur 0530 |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,217po L x 0,211po l (5,55mm x 5,35mm) |
Courant - Saturation (Isat) 15,2A | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |