VSEB0530H-R68MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0530H-R68MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0530H-R68MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0530H-R68MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0530H-R68MC
Description
FIXED IND 0.68UH 15.6A 5.5 MOHM
Description détaillée
0.68 µH Blindé Moulé Inducteur 15.6 A 5,5mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSEB0530H-R68MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
5,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
0530
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,217po L x 0,211po l (5,55mm x 5,35mm)
Courant - Saturation (Isat)
15,2A
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)