VSEB0530H-2R2MC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSEB0530H-2R2MC |
Description | FIXED IND 2.2UH 10A 13 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 10 A 13mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSEB0530H-2R2MC Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 13mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Inductance | Boîtier 2-SMD |
Tolérance ±20% | Boîtier fournisseur 0530 |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,217po L x 0,211po l (5,55mm x 5,35mm) |
Courant - Saturation (Isat) 8,3A | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |