VSEB0530H-1R5MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0530H-1R5MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0530H-1R5MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0530H-1R5MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0530H-1R5MC
Description
FIXED IND 1.5UH 11A 10.6 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 11 A 10,6mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSEB0530H-1R5MC Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
10,6mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Fonctionnalités
Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
0530
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,217po L x 0,211po l (5,55mm x 5,35mm)
Courant - Saturation (Isat)
10,7A
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)