VSEB0430H-R82MC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSEB0430H-R82MC |
Description | FIXED IND 0.82UH 12.8A 7.5 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.82 µH Blindé Moulé Inducteur 12.8 A 7,5mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSEB0430H-R82MC Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 7,5mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Inductance | Boîtier 2-SMD |
Tolérance ±20% | Boîtier fournisseur 0430 |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm) |
Courant - Saturation (Isat) 10,5 A | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |