VSEB0430H-R68MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0430H-R68MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0430H-R68MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0430H-R68MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0430H-R68MC
Description
FIXED IND 0.68UH 15A 6.3 MOHM
Description détaillée
0.68 µH Blindé Moulé Inducteur 15 A 6,3mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSEB0430H-R68MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
6,3mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
Courant - Saturation (Isat)
11A
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)