VSEB0430H-2R2MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0430H-2R2MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0430H-2R2MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0430H-2R2MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0430H-2R2MC
Description
FIXED IND 2.2UH 8.3A 20.5 MOHM
Description détaillée
2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 8.3 A 20,5mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSEB0430H-2R2MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
20,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
Courant - Saturation (Isat)
6,8A
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)