VSEB0430H-1R5MC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSEB0430H-1R5MC |
Description | FIXED IND 1.5UH 9A 12.5 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 9 A 12,5mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSEB0430H-1R5MC Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 12,5mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Inductance | Boîtier 2-SMD |
Tolérance ±20% | Boîtier fournisseur 0430 |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm) |
Courant - Saturation (Isat) 8,5A | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |