VSEB0430H-1R5MC
Numéro de produit DigiKey
4044-VSEB0430H-1R5MCTR-ND - Bande et bobine
4044-VSEB0430H-1R5MCCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSEB0430H-1R5MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSEB0430H-1R5MC
Description
FIXED IND 1.5UH 9A 12.5 MOHM SMD
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 9 A 12,5mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSEB0430H-1R5MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
12,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
Courant - Saturation (Isat)
8,5A
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)