VSAB1770-8R2M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB1770-8R2MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB1770-8R2MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB1770-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB1770-8R2M
Description
FIXED IND 8.2UH 16A 60 MOHM SMD
Description détaillée
8.2 µH Blindé Moulé Inducteur 16 A 60mohms max. 2-SMD
Modèles EDA/CAO
VSAB1770-8R2M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
16,5A
Résistance en courant continu (DCR)
60mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,691po L x 0,667po l (17,55mm x 16,95mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,283po (7,20mm)