VSAB1770-6R8M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB1770-6R8MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB1770-6R8MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB1770-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB1770-6R8M
Description
FIXED IND 6.8UH 16.8A 7.8 MOHM
Description détaillée
6.8 µH Blindé Moulé Inducteur 16.8 A 7,8mohms max. 2-SMD
Modèles EDA/CAO
VSAB1770-6R8M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
17,5A
Résistance en courant continu (DCR)
7,8mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,691po L x 0,667po l (17,55mm x 16,95mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,283po (7,20mm)