VSAB1770-5R6M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB1770-5R6MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB1770-5R6MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB1770-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB1770-5R6M
Description
FIXED IND 5.6UH 18.5A 6.5 MOHM
Description détaillée
5.6 µH Blindé Moulé Inducteur 18.5 A 6,5mohms max. 2-SMD
Modèles EDA/CAO
VSAB1770-5R6M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
19,8A
Résistance en courant continu (DCR)
6,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,691po L x 0,667po l (17,55mm x 16,95mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,283po (7,20mm)