VSAB1770-4R7M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB1770-4R7MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB1770-4R7MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB1770-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB1770-4R7M
Description
FIXED IND 4.7UH 22A 11 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 22 A 11mohms max. 2-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSAB1770-4R7M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
23A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
11mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Type
Moulé
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,691po L x 0,667po l (17,55mm x 16,95mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,283po (7,20mm)