VSAB1770-220M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSAB1770-220M |
Description | FIXED IND 22UH 10A 27 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µH Blindé Moulé Inducteur 10 A 27mohms max. 2-SMD |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSAB1770-220M Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 10A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 27mohms max. |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C |
Type Moulé | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 2-SMD |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,691po L x 0,667po l (17,55mm x 16,95mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,283po (7,20mm) |