VSAB1770-150M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB1770-150MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB1770-150MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB1770-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB1770-150M
Description
FIXED IND 15UH 12.5A 21 MOHM SMD
Description détaillée
15 µH Blindé Moulé Inducteur 12.5 A 21mohms max. 2-SMD
Modèles EDA/CAO
VSAB1770-150M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
12A
Résistance en courant continu (DCR)
21mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,691po L x 0,667po l (17,55mm x 16,95mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,283po (7,20mm)