VSAB1365-6R8M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB1365-6R8MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB1365-6R8MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB1365-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB1365-6R8M
Description
FIXED IND 6.8UH 13.5A 11.5 MOHM
Description détaillée
6.8 µH Blindé Moulé Inducteur 13.5 A 11,5mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Modèles EDA/CAO
VSAB1365-6R8M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
11,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Fonctionnalités
Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
1365
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,530po L x 0,496po l (13,45mm x 12,60mm)
Courant - Saturation (Isat)
10,5 A
Hauteur - Installé (max.)
0,248 po (6,30mm)