VSAB1365-4R7M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB1365-4R7MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB1365-4R7MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB1365-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB1365-4R7M
Description
FIXED IND 4.7UH 15A 8.6 MOHM SMD
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 15 A 8,6mohms max. 2-SMD
Modèles EDA/CAO
VSAB1365-4R7M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
8,6mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Inductance
Boîtier fournisseur
1365
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,530po L x 0,496po l (13,45mm x 12,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,248 po (6,30mm)
Courant - Saturation (Isat)
13,5A