VSAB1365-220M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB1365-220MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB1365-220MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB1365-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB1365-220M
Description
FIXED IND 22UH 7A 39.5 MOHM SMD
Description détaillée
22 µH Blindé Moulé Inducteur 7 A 39,5mohms max. 2-SMD
Modèles EDA/CAO
VSAB1365-220M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
39,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Inductance
Boîtier fournisseur
1365
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,530po L x 0,496po l (13,45mm x 12,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,248 po (6,30mm)
Courant - Saturation (Isat)
6,4 A