VSAB1365-220M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSAB1365-220M |
Description | FIXED IND 22UH 7A 39.5 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µH Blindé Moulé Inducteur 7 A 39,5mohms max. 2-SMD |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSAB1365-220M Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 39,5mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 2-SMD |
Inductance | Boîtier fournisseur 1365 |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,530po L x 0,496po l (13,45mm x 12,60mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,248 po (6,30mm) |
Courant - Saturation (Isat) 6,4 A |