VSAB1365-150M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSAB1365-150M |
Description | FIXED IND 15UH 8.5A 28 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 µH Blindé Moulé Inducteur 8.5 A 28mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSAB1365-150M Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 28mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Fonctionnalités Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 2-SMD |
Tolérance ±20% | Boîtier fournisseur 1365 |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,530po L x 0,496po l (13,45mm x 12,60mm) |
Courant - Saturation (Isat) 7,2A | Hauteur - Installé (max.) 0,248 po (6,30mm) |