VSAB1365-100M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB1365-100MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB1365-100MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB1365-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB1365-100M
Description
FIXED IND 10UH 11A 17.8 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 11 A 17,8mohms max. 2-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSAB1365-100M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
17,8mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2-SMD
Inductance
Boîtier fournisseur
1365
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,530po L x 0,496po l (13,45mm x 12,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,248 po (6,30mm)
Courant - Saturation (Isat)
9A