VSAB0630-4R7M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB0630-4R7MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB0630-4R7MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB0630-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB0630-4R7M
Description
FIXED IND 4.7UH 6.8A 33 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 6.8 A 33mohms max. 2-SMD Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSAB0630-4R7M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
33mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Fonctionnalités
Inductances moulées, inductances de puissance de grade automobile
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
0630
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,274po L x 0,260po l (6,95mm x 6,60mm)
Courant - Saturation (Isat)
6A
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)