VSAB0530-6R8M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSAB0530-6R8M |
Description | FIXED IND 6.8UH 3.6A 90 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 6.8 µH Blindé Moulé Inducteur 3.6 A 90mohms max. 2-SMD |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSAB0530-6R8M Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 90mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 2-SMD |
Inductance | Boîtier fournisseur 0530 |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,215po L x 0,205po l (5,45mm x 5,20mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |
Courant - Saturation (Isat) 3,6A |