VSAB0530-6R8M
Numéro de produit DigiKey
4044-VSAB0530-6R8MTR-ND - Bande et bobine
4044-VSAB0530-6R8MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSAB0530-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSAB0530-6R8M
Description
FIXED IND 6.8UH 3.6A 90 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Blindé Moulé Inducteur 3.6 A 90mohms max. 2-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSAB0530-6R8M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
90mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2-SMD
Inductance
Boîtier fournisseur
0530
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,215po L x 0,205po l (5,45mm x 5,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,6A