VPAB3822-R82M
Numéro de produit DigiKey
4044-VPAB3822-R82M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPAB3822-R82M
Description
FIXED IND 0.82UH 142A 0.175 MOHM
Description détaillée
0.82 µH Blindé Moulé Inducteur 142 A 0,175mohms max. 2-SMD Fort courant, traversant, bobine d'inductance de puissance moulée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPAB3822-R82M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
0,175mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,506po L x 0,866po l (38,25mm x 22,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
1,506po (38,25mm)
Courant - Saturation (Isat)
335A