VPAB3822-3R3M
Numéro de produit DigiKey
4044-VPAB3822-3R3M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPAB3822-3R3M
Description
FIXED IND 3.3UH 105A 0.42 MOHM
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 105 A 0,42mohms max. 2-SMD Fort courant, traversant, bobine d'inductance de puissance moulée
Résistance en courant continu (DCR)
0,42mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,506po L x 0,866po l (38,25mm x 22,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
1,506po (38,25mm)
Courant - Saturation (Isat)
175A