VPAB3822-1R5M
Numéro de produit DigiKey
4044-VPAB3822-1R5M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPAB3822-1R5M
Description
FIXED IND 1.5UH 130A 0.245 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 130 A 0,245mohms max. 2-SMD Fort courant, traversant, bobine d'inductance de puissance moulée
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
0,245mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Fonctionnalités
Fort courant, traversant, bobine d'inductance de puissance moulée
Matériau - Noyau
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,506po L x 0,866po l (38,25mm x 22,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
1,506po (38,25mm)
Courant - Saturation (Isat)
245mA